Principal Contato Localização Diretoria O Clube Notícias Fotos Vídeos Validador
Estado  
logo do clube Rio de Janeiro  
Atletas Regulamentos Calendário Resultados Campeonato Recordes
RESULTADOS
2019
19/05 - 3ª USBR (INTERNA)
19/05 - 3ª BENCH REST 75 M (INTERNA)
19/05 - 3ª F- CLASS R (INTERNA)
12/05 - 5ª ETAPA USBR - TUPINIQUIM (INTERNA)
12/05 - 3ª ETAPA - CARABINA MIRA ABERTA 25M (INTERNA)
11/05 - 4ª ETAPA TRAP AMERICANO CCTN (INTERNA)
05/05 - 3ª ETAPA FOGO CENTRAL REVÓLVER E PUMA (INTERNA)
21/04 - 4ª ETAPA USBR - TUPINIQUIM (INTERNA)
20/04 - 3ª ETAPA TRAP AMERICANO CCTN (INTERNA)
14/04 - 2ª BENCH REST 75 M (INTERNA)
14/04 - 2ª F- CLASS R (INTERNA)
14/04 - 2ª USBR (INTERNA)
14/04 - 2ª ETAPA - CARABINA MIRA ABERTA 25M (INTERNA)
07/04 - 1ª ETAPA FOGO CENTRAL REVÓLVER E PUMA (INTERNA)
30/03 - 2ª ETAPA TRAP AMERICANO CCTN (INTERNA)
24/03 - 1ª ETAPA - DESAFIO DO AÇO (INTERNA)
24/03 - 2ª ETAPA - TIRO RÁPIDO DE PRECISÃO (INTERNA)
24/03 - 3ª ETAPA USBR - TUPINIQUIM (INTERNA)
17/03 - 1ª BENCH REST 75 M (INTERNA)
17/03 - 1ª USBR (INTERNA)
17/03 - 1ª F- CLASS R (INTERNA)
10/03 - 1ª ETAPA - CARABINA MIRA ABERTA 25M (INTERNA)
24/02 - 1ª ETAPA - TIRO RÁPIDO DE PRECISÃO
17/02 - USBR (INTERNA)
10/02 - 2ª ETAPA USBR - TUPINIQUIM
09/02 - 1ª ETAPA TRAP AMERICANO CCTN
03/02 - 1ª ETAPA FOGO CENTRAL REVÓLVER E PUMA
13/01 - 1ª ETAPA USBR - TUPINIQUIM
área do cadastrado ÁREA DO CADASTRADO
Quero me Cadastraresqueci a senha
validador VALIDA DOCUMENTOS
PRÓXIMOS EVENTOS
HOJE resultado do evento
Resultado
Resultados no telão
Telão
26/05 - 4ª Etapa - Tiro Rápido de Precisão (Interna)
[ faça sua inscrição agora ]
HOJE resultado do evento
Resultado
Resultados no telão
Telão
26/05 - Brasileiro OPEN Rev/Pist 10/13m (CTCB)
[ faça sua inscrição agora ]
HOJE resultado do evento
Resultado
Resultados no telão
Telão
26/05 - 3ª Etapa - Desafio do Aço (Interna)
[ faça sua inscrição agora ]
[ ver calendário ]
ANIVERSARIANTES
HOJE
Ramon Mendes Guimarães
28/05
Mauro Wagner Porto André
29/05
Charles Bickford Pessanha Delbons Junior
Fabio Dirk Guerra
Marcos André da Silva Matos
31/05
Jose Cardoso Silva
01/06
Pablo Cortes Garcia Vidal
02/06
Rogério da Costa Pimenta
03/06
Paulo César de Sá
04/06
Piero Antunes Brito
Logo do Clube Principal  |  Contato  |  Localização  |  Diretoria  |  O Clube  |  Notícias  |  Fotos  |  Vídeos  |  Validador
Atletas  |  Regulamento  |  Calendário  |  Resultados  |  Campeonato  |  Recordes
Estrada da Restaurada, 1190 - Guarani - São Gonçalo - RJ
(21) 2601-3453 / 3711-7631